Восьмиместный мотоцикл

Не так давно в сети появились фотографии, на которых был изображен необычный мотоцикл. Его оригинальность заключалась в том, что водитель одновременно перевозил 8 человек. Скорее всего, водитель в Индии не стал совершать несколько поездок, и решил за один раз перевезти всех пассажиров.
К сожалению, передвигаться на таком транспортном средстве было небезопасно. Водитель изо всех сил удерживал равновесие, чтобы не упасть и не уронить пассажиров. Как же ему удалось разместить всех на столь небольшом транспортном средстве?
Сиденья располагались слева и справа от мотоцикла, что позволило сделать мотоцикл шире в два раза. Пассажиры сидели на досках, которые были размещены поперек сиденья. Такое самодельное приспособление позволило водителю перевести большое количество человек.
Можно сказать, что водитель «родился в рубашке», ведь на его пути не встретилось ни одного грузовика. В противном случае ему пришлось бы резко съезжать с дороги, что могло бы привести к дорожно-транспортному происшествию.
Благодаря своей находчивости, житель Индии стал знаменитым, а его мотоцикл набрал множество положительных комментариев в сети.

<iframe width=»640″ height=»360″ src=»http://www.liveleak.com/ll_embed?f=b5a96ea94aca» frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: